Мероприятия

30.09.19

Russian Open 2019 по тхэквондо

Russian Open 2019 по тхэквондо

28-29 сентября 2019 года в г. Москве в легкоатлетическом манеже НИУ МГСУ прошли международные соревнования Russian Open 2019 по тхэквондо (дисциплина – ВТФ) среди мужчин и женщин. В турнире приняло участие 259 спортсменов ( 99 женщин и 160 мужчин) из 19 стран мира. У мужчин соревнования проходили в категориях:  54 кг, 58 кг, 63 кг, 68 кг, 74 кг, 80 кг, 87 кг, 87+ кг, у женщин: 46 кг, 49 кг, 53 кг, 57 кг, 62 кг, 67 кг, 73 кг, 73+ кг.

Россияне удачно выступили и победили в медальном зачете чемпионате, завоевав 39 медалей (11 золотых, 6 серебряных и 22 бронзовых). Сборная Узбекистана стала второй в командной зачете (5 – 2 – 1), на третьем месте команда Тайвани ( 0-3-4).

 

 

 

 

Результаты:

Женщины

46 кг.

1.Медведева Лариса (Россия)

2.Артамонова Анастасия (Россия)

3.Чанг Ю-Хсинь (Тайвань)

3.Фомичева София (Россия)

49 кг.

1.Медведева Галина (Россия)

2.Хунг Ю-Тинг (Тайвань)

3.Лин Вей Чун (Тайвань)

3Маннопова Мадинабону (Узбекистан)

53 кг.

1.Кудашова Татьяна (Россия)

2.Каюмова Чарос (Узбекистан)

3.Александрова Виктория (Россия)

3.Ванг Чинг-Хсуен (Тайвань)

57 кг.

1.Евлампиева Елена (Россия)

2.Собирджонова Озода (Узбекистан)

3.Дрямова Милана (Россия)

3.Челокшаева Анисия (Россия)

 62 кг.

1.Садикова Феруза (Узбекистан)

2.Чен Ян Йю (Тайвань)

3.Рубцова Олеся (Россия)

3.Прокудина Кристина (Россия)

67 кг.

1.Турсункулова Нигора (Узбекистан)

2.Валинеяд Ялда (Иран)

3.Башкирова Валерия (Россия)

3.Близнякова Маргарита (Россия)

73 кг.

1.Хан Полина (Россия)

2.Йеркассимова Аксауль (Казахстан)

3.Животкова Арина (Россия)

3.Гурская Анастасия (Россия)

73+ кг.

1.Осипова Светлана (Узбекистан)

2.Дюбина Кристина (Россия)

3.Климко Марина (Россия)

3.Ткебаева Меруерт (Казахстан)

Мужчины

54 кг.

1.Гриценко Владимир (Россия)

2.Котяш Василь (Украина)

3.Дадашов Максуд (Россия)

3.Темирхан Самат (Казахстан)

58 кг.

1.Гурциев Георгий (Россия)

2.Попов Георгий (Россия)

3.Шайкенов Айтуар (Казахстан)

3.Бовкун Вячеслав (Россия)

63 кг.

1.Канаев Андрей (Россия)

2.Гамзатов Шамсутдин (Россия)

3.Климачев Никита (Россия)

3.Евлоев Ибрагим (Россия)

68 кг.

1.Дьясунов Ясурбек (Узбекистан)

2.Краснов Борис (Россия)

3.Нуанг Ю-Йен (Тайвань)

3.Омаров Магомедрасул (Россия)

74 кг.

1.Дауров Кадырбех (Россия)

2.Югай Владислав (Россия)
3. Артюхов Дмитрий (Россия)

3.Кривейченко Никита (Россия)

80 кг.

1.Рафалович Никита (Узбекистан)

2.Янг Тсун Йен (Тайвань)

3.Вороновский Денис (Украина)

3.Земледельцев Андрей (Россия)

87 кг.

1.Камалов Рафаэль (Россия)

2.Гбани Сейду (Кот-д’Ивуар)

3.Байматов Артур (Россия)

3.Кириченко Юрий (Россия)

87+ кг.

1.Кузнецов Роман (Россия)

2.Жапаров Руслан (Казахстан)

3.Дуйсебай Смаил (Казахстан)

3.Кузнецов Олег (Россия)